14 Lieferservices für Mahlzeiten, die die Zubereitung von Abendessen unter der Woche vereinfachen

Essen

Gericht, Essen, Küche, Zutaten, Mahlzeit, vegetarisches Essen, Rezept, Mittagessen, Snack, Hausmannskost, Temi Oyelola

Egal, ob Sie ein Kochanfänger sind, der sich mit a nicht auskennt Lasagne Pfanne Wenn Sie beim Einkauf von Lebensmitteln Geld sparen möchten, erleichtern die Lieferservices für Essenssets das Planen, Vorbereiten und ... Hacken erheblich. Wir haben die Top-Pläne überprüft, die das Rätselraten beim Abendessen erleichtern und Ihnen mehr Stunden Zeit lassen, um sich tatsächlich zum Essen hinzusetzen.

Galerie ansehen 14Fotos
Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Keine Dummheit hier - wenn Sie noch keine heiße Honigbutter auf Lachs probiert haben, werden Sie ein gewisses Aroma der nächsten Stufe genießen . . . #realhomechef #hookedonhomechef #seafood #healthyrecipes #lowcarbrecipes #easyrecipes #nom #eeeeeats #foodpics

Ein Beitrag von geteilt Küchenchef (@realhomechef) am 1. April 2019 um 15:01 Uhr PDT

Küchenchef

Es ist einfach beizutreten, bietet jede Woche ein anpassbares Menü mit 26 Optionen und wird in einer ordentlich verpackten Schachtel mit leicht zu befolgenden Rezeptkarten geliefert. Obwohl einige Essenssets möglicherweise mehr Zeit in Anspruch nehmen, können die meisten Abendessen des Küchenchefs in 30 Minuten erledigt werden. Sie sind nicht nur eine der kostengünstigeren Optionen auf dem Markt, sondern bieten auch eine hilfreiche Seite für Küchenutensilien.

Kosten: Ab 7,99 USD pro Portion mit kostenlosem Versand ab einem Bestellwert von 45 USD.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Möchten Sie mehr über Martha & Marley Spoon erfahren? Schalten Sie heute um 14:04 Uhr EST auf QVC um, um zu sehen, wie @ marthastewart48 über unsere köstlichen Essenssets spricht!

Ein Beitrag von geteilt Martha & Marley Löffel (@marleyspoon) am 21. Januar 2018 um 7:39 Uhr PST

Marley Löffel

Wenn Martha Stewart zu Ihnen nach Hause käme und Ihnen beibringen würde, wie man unter der Woche einfache Mahlzeiten zubereitet, hätten Sie Marley Spoon. Wählen Sie aus 20 Rezepten in Kategorien wie Gesundheit & Ernährung, Vegetarisch & Vegan, Fleisch & Fisch, Unter 30 Minuten und Familienfreundlich. Die App bietet Ihnen außerdem viel Flexibilität und die Möglichkeit, fünf Wochen im Voraus zu planen. Dies bedeutet, dass Sie Ihre gesamte monatliche Essensplanung auf einmal durchführen können.

Kosten: 48,00 USD für zwei Mahlzeiten für zwei Personen bis 131,20 USD für vier Mahlzeiten für vier Personen und jede Variation dazwischen.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Was für eine wunderschöne Aufnahme unseres Pad Thai-Kits vom Food-Fotografen / zufriedenen Kunden @florelamae!・ ・ ・ Pad Thai von @takeoutkit es war köstlich !! Ich werde auf jeden Fall wieder bestellen #takeoutkit #padthai #foodphotography #foodporn #foodiesofseattle #thaifood #asianfood #foodphotographyandstyling #Repost

Ein Beitrag von geteilt Takeout Kit - Globale Mahlzeitensets (@takeoutkit) am 8. April 2019 um 9:25 Uhr PDT

Kit herausnehmen

Das Take Out Kit enthält verpackte (sprich: verderbfreie) Zutaten, die dank Rezepten aus Thailand, Japan, Spanien, Marokko und anderen Ländern mit unglaublichen Aromen gefüllt sind.

Kosten : 29,99 USD für ein monatliches Abonnement (bei dem Sie ein beliebiges Kit auswählen können!) Mit Optionen für einen 3-Monats-, 6-Monats- oder 12-Monats-Prepaid-Plan.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Hier sind ein paar Favoriten aus der Box der letzten Wochen! Haben Sie die Southern Style Corn Fritters oder die Creamy Tomato Soup probiert? Vielen Dank an @teeemoneee und @vanilla_vegan für die Aufnahme dieser köstlichen Mahlzeiten!

Ein Beitrag von geteilt Lila Karotte (@purplecarrotxo) am 17. April 2019 um 16:05 Uhr PDT

Lila Karotte

Purple Carrot macht es dank der abwechslungsreichen veganen Speisekarte einfach, köstliche pflanzliche Mahlzeiten zu Hause zuzubereiten. Sie können nicht nur drei Rezepte pro Woche erhalten, sondern jetzt auch zusätzliche Mittagessen und Frühstücke hinzufügen. Der beste Teil? Niemand zu Hause wird jemals vermuten, dass diese Mahlzeiten tatsächlich vegan sind und Namen wie Mexican Socca Pizza oder Bahn Mi Wraps tragen.

Kosten : 72 USD pro Woche für die Pläne Quick & Easy, High Protein oder Chef's Choice mit 3 Mahlzeiten pro Woche für zwei Personen.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Was ist los, Doc? Das Geheimnis unserer 30-minütigen Rindfleisch-Bolognese sind unsere verdeckten Karotten, die sich mit unserem grasgefütterten Rinderhackfleisch für eine zusätzliche Schicht Süße eingekuschelt haben. Pingeliger Esser genehmigt, wir versprechen!

Ein Beitrag von geteilt Dinnerly USA (@dinnerly) am 9. April 2019 um 12:25 Uhr PDT

Abendessen

Dinnerly ist dank der sechs Zutatenrezepte eines der günstigsten Essenssets für nur 4,99 USD pro Portion. Das einfache Zusammenstellen und Kochen der einfachen Abendessen dauert weniger als 30 Minuten, was es ideal für vielbeschäftigte Menschen oder ... jedermann macht.

Kosten: 4,99 USD pro Portion in Erwachsenengröße.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Hallo, Wochenende

Ein Beitrag von geteilt Überzogen (@plated) am 19. April 2019 um 19:00 Uhr PDT

Überzogen

Plated ist eines der ersten Essenssets, das auf dem landesweiten Markt erfolgreich ist. Dank seines global inspirierten, vom Küchenchef entworfenen Menüs mit 20 Rezepten wird Plated immer noch von vielen geliebt. Und hier ist ein Bonus: Es gibt sogar ein Dessert! Sie können die Anzahl der Rezepte pro Woche (bis zu vier) sowie die Portionsgröße anpassen.

Kosten : Von 47,80 USD für zwei Rezepte mit zwei Portionen pro Nacht bis 159,20 USD für vier Rezepte mit vier Portionen pro Nacht.

Probieren Sie es hier aus

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Beweis, dass wirklich alles besser ist, mit einem Ei oben drauf.

Ein Beitrag von geteilt Blaue Schürze (@blueapron) am 19. April 2019 um 10:00 Uhr PDT

Blaue Schürze

Die schnellen Ein-Pfannen-Abendessen von Blue Apron machen viele Aufräumarbeiten überflüssig und bieten einige der kreativsten Rezepte auf dem Markt. Wenn Sie also experimentieren möchten, ohne die ganze Arbeit zu erledigen, ist dies das Richtige für Sie. Die vorgefertigten Portionen tragen auch zur Beseitigung von Lebensmittelverschwendung bei.

Kosten: 59,94 USD für die Optionen Signature, Weight Watchers Freestyle oder Vegetarian für zwei Portionen in drei Rezepten oder Signature für 4 ab 71,92 USD für zwei Rezepte.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Verleihen Sie Ihrem Mittwochabend mit diesen Schweinefleisch- und Poblano-Tacos auf der Speisekarte dieser Woche etwas Schwung. #EveryPlate

Ein Beitrag von geteilt EveryPlate (@everyplate) am 3. April 2019 um 12:31 Uhr PDT

Jeder Teller

Ein weiteres großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis bietet Every Plate mit wöchentlichen Menüs mit fünf vom Küchenchef kreierten Rezepten. Die Mahlzeiten bestehen aus einfachen Komfortnahrungsmitteln, daher ist dieses eine gute Wahl für wählerische Esser in Ihrer Familie. Alles, von Knoblauch-Rosmarin-Hühnchen bis hin zu Stroganoff-Fleischbällchen vom Rind, kann in 30 Minuten auf Ihrem Tisch landen.

Kosten: Die Rezepte beginnen bei 4,99 USD pro Portion.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Teilen Sie ein Bild aus der Küche oder Ihrem Teller, und Ihre nächste PeachDish-Mahlzeit könnte bei uns sein! Verwenden Sie das Hashtag #peachdishmeal, um sicherzustellen, dass wir es sehen! Dieses würzige Massaman-Curry mit grasgefüttertem Rindfleisch, Kartoffeln und Erdnüssen ist wieder auf der Speisekarte. Bestellen Sie bis Sonntag um Mitternacht EST # atlantafoodie # atlfood #atlfoodie #homecook #mealkit #fresh #weloveatl #weloveatlanta #sustainability #sustainablefood

Ein Beitrag von geteilt PeachDish (@peachdish) am 11. April 2019 um 19:01 Uhr PDT

Pfirsichgericht

Peach Dish bietet seinen Kunden etwas Einzigartiges: Sie können ein Abonnement starten oder, wenn Sie es nur ausprobieren möchten, problemlos als Gast bestellen. Sie bieten auch ein wöchentliches Marktmenü an, was bedeutet, dass Sie Dinge wie ein Pantry-Kit mit Kokos-Curry-Hühnchen oder Nudel-Gnocchi aus dem Freien zusammen mit dem Rest Ihrer Leckereien erhalten können. Was ist wieder ein Lebensmittelgeschäft?

Kosten : Viele Optionen hier, bei denen Sie Ihr Gericht auswählen und pro zwei Portionen bezahlen, normalerweise 25 bis 27 US-Dollar pro Gericht.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Dieses wunderschöne Paläo-Hähnchen mit Chipotle-Rubbel und Erdbeer-Grünkohl-Salat wird mit Tomaten, Sommerkürbis und Erdbeeren geworfen und kommt in etwa 20 Minuten zusammen. ⁣ ⁣ #sunbasket #carbconscious #paleo

Ein Beitrag von geteilt Sonnenkorb (@sunbasket) am 20. April 2019 um 11:00 Uhr PDT

Sonnenkorb

Gesundes Essen steht nicht immer im Vordergrund, wenn Sie ausgehungert nach Hause kommen, aber dafür ist Sun Basket da. Die Mahlzeiten umfassen Produkte aus kontrolliert biologischem Anbau und saubere Zutaten sowie eine köstliche Auswahl an Rezepten, die wöchentlich geliefert werden. Wählen Sie aus 18 Optionen aus den Menüs Paleo, Lean & Clean, Glutenfrei und Vegan. Willst du beide vegan und Paläo? Das ist machbar!

Kosten: Das klassische Menü kostet 11,99 USD pro Portion für drei Rezepte pro Woche für zwei oder vier Personen, und das Familienmenü kostet 10,99 USD pro Portion für zwei bis vier Rezepte pro Woche und serviert vier.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

'Ich habe vor kurzem angefangen, @GreenChef zu verwenden und liebe es absolut! Es hält mich wirklich auf meiner Mission '- Hilary Duff Lesen Sie den neuesten IGTV-Beitrag, um zu erfahren, warum @HilaryDuff Green Chef wählt, um ihr Streben nach gutem Essen voranzutreiben! #GreenChef #HilaryDuff #EatWell #Paleo #Keto

Ein Beitrag von geteilt Grüner Koch (@greenchef) am 2. April 2019 um 10:05 Uhr PDT

Grüner Koch

Ein weiteres zertifiziertes Bio-Essensset, das sich auf gesunde Ernährung konzentriert, ist Green Chef, das eine Vielzahl von einfach zu befolgenden Speiseplänen für jeden Lebensstil bietet. Denken Sie, Sie können keine Essenssets machen, wenn Sie Keto sind? Denk nochmal! Kämpfen Sie, weil die meisten vegetarischen Optionen Käse enthalten? Green Chef hat auch leckere vegane Optionen. Hier gibt es zwar keine Mix-and-Match-Fähigkeit, aber wenn sie sagen, dass sie in etwa 30 Minuten Restaurant-würdige Mahlzeiten sind, lügen sie definitiv nicht.

Kosten : Die Pläne beginnen bei 9,99 USD pro Mahlzeit, variieren jedoch je nachdem, ob Sie Keto, Paleo, Allesfresser, Veganer, Vegetarier, Glutenfrei oder Pescatarian wählen. Omnivore- oder Carnivore-Familienpläne beginnen bei 10,99 USD pro Mahlzeit.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Glücklicher internationaler Waffeltag! Haben Sie unsere belgischen Waffeln mit gemischtem Beerenkompott probiert? Bestellen Sie noch heute und gönnen Sie sich dieses Gourmet-Frühstück. #gobbletime

Ein Beitrag von geteilt Verschlingen (@gobbleinc) am 25. März 2019 um 9:03 Uhr PDT

Verschlingen

Gobbles Mahlzeiten können in nur 15 Minuten zubereitet werden, dank der Köche, die alle Vorbereitungsarbeiten (Schälen, Hacken, Marinieren!) Für Sie erledigen. Das bedeutet auch, dass Sie keine Messer und Schneidebretter waschen müssen.

Kosten: Jede Mahlzeit kostet 11,99 USD für den Zwei-Personen-Plan. Der Vier-Personen-Plan kostet außerdem 11,99 USD pro Mahlzeit für drei verschiedene Dinner-Kits.

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Wir freuen uns sehr, von USA Today als einer der @ 10Best Meal Delivery Services ausgezeichnet worden zu sein! Kennzeichnen Sie unten Ihre Freunde, die One Potato probieren müssen, und sehen Sie, worum es bei all dem Summen geht.

Ein Beitrag von geteilt Eine Kartoffel (@onepotatobox) am 19. April 2019 um 10:13 Uhr PDT

Eine Kartoffel

Die vorbereiteten Bio-Zutaten von One Potato erleichtern Familienessen. Wählen Sie einen Plan basierend auf der Größe Ihrer Familie (bis zu 6 Personen). Dies beinhaltet auch Portionen in Kindergröße und Preise. Es gibt auch vegetarische, glutenfreie und nussfreie Mahlzeiten.

Kosten: Von 59,79 USD für einen Plan mit zwei Kartoffeln (zwei Rezepte mit zwei Portionen pro Nacht) bis 131,70 USD für einen Plan mit sechs Kartoffeln (drei Rezepte mit sechs Portionen pro Nacht).

Probieren Sie es jetzt

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Ich hoffe, Sie haben Platz für den Nachtisch gespart! Jeder mit einem Mixer und den richtigen Zutaten kann dieses beeindruckende Dessert zaubern. Eine Pavlova ist ein klassisches Dessert mit einem modernen Touch - Holen Sie sich das Rezept, indem Sie auf den Link in unserer Biografie klicken. healthideas #fancydessert #easterdinner

Ein Beitrag von geteilt Terras Küche (@terraskitchen) am 21. April 2019 um 13:23 Uhr PDT

Terras Küche

Sie können nicht nur die köstlichen 15 bis 30-minütigen Rezepte von Terra's Kitchen erhalten, sondern mit ihren Plänen auch essfertige Salate, Snacks und mehr auswählen. Dieses Unternehmen hat möglicherweise auch eine der interessantesten Möglichkeiten, Lebensmittel zu liefern. Anstatt in einer Schachtel zu kommen, werden ihre Mahlzeiten in einem wiederverwendbaren, klimatisierten Gefäß geliefert, das bis zu 100 Mal upcycled wird. Wenn also die Umwelt ein Problem darstellt, wenn es um Essenssets geht, dann ist dieses Unternehmen definitiv das Richtige für Sie.

Kosten: Pläne beginnen bei 72 $ pro Woche.

Probieren Sie es jetzt